Garena
GarenaПпц!я скачал ГАРЕНУ с оф.сайта (garena.com) ЗарегалсЯ всё норм я даже на сайте могу зайти в профиль а кода захожу в гарену вписываю даные нажимаю ВХОД он грузится После "АВТОРИЗАЦИЯ" он пишет "Неверное имя пользователя или пароль Попробуйте еще раз!" чо за фигня ???ввожу всё правильно! И не раз !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарегийся в самой гарене проге!
Гость
Жаль что сылки не видно, эта проблема часто и густо встречается как решить не знаю сам психанул и удалил, бегаю через Plan и Hamachi.