Garrys mod 10, вопрос помогите же мне кто нибуть!!!

Garrys mod 10, вопрос помогите же мне кто нибуть!!!Скачал Gmod 10 играл где-то месяц. Пример: убиваю NPC он превращается в рэгдолл...
И этот Рэгдолл можно редактировать, подбирать physics gun`ом...
Захожу сегодня, Видео снимаю, убиваю NPC, а он *****, не поднимается и не отменяется лежит себе и все, его не под винишь и не уберешь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в меню спавна NPC и поставьте галочку напротив "Keep corpses".