Я, признаться честно, не ведаю, где меня не ждут и где мне не рады будут ))), так что наверное, везде будут рады моему присутствию, хочется верить в это, конечно...) ) По крайней мере, я так чувствую и вижу сложившиеся вокруг меня отношения, понимаю людей, которые рядом со мной, и никто из них, ещё не сожалел, что я рядом! ))
Всюду куда являешься с улыбкой и хорошим настроением....
Там где я нужна.
В похоронном бюро. Там так и написано: "Мы вам всегда рады" И назыеватся оно - "Радар"
Слава Богу - дома.
Дома и в раю)))
У меня есть тетя... больше всего на свете я люблю бывать именно у нее.. . я знаю что меня там ждут и всегда рады....
у бабушки
Дома. И у родителей.
Конечно же дома