Где я могу найти Файл подкачки из-за недостающий памети подкачки я немогу играть в игру, подскажите!!!-ПОЖАЛУСТА-))))))

Где я могу найти Файл подкачки из-за недостающий памети подкачки я немогу играть в игру, подскажите!!!-ПОЖАЛУСТА-))))))Раскажите пожалуста где можно найти Файл подкачки!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши на мой компьютер=>свойства=>вкладка дополнительно=> быстродействие параметры=> вкладка дополнительно=> изменить и задаешь нужный размер подкачки и нажимаешь OK
Гость
Расширь память (доустанови модули) . Лучше файл не трогать.
Гость
Панель управления - система - вкладка дополнительно - быстродействие (параметры) - вкладка дополнительно - виртуальная память - изменить.
Гость
в свойствах "мой компьютер" дальше "дополнительно" там быстродействие