Где я могу скачать microsoft office 2003 rus?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (точка) ru/load/1-1-0-46 там же и 2007й можешь качнуть.
Microsoft Office 2003 У меня он есть Лицензия. Если есть желание то могу поделиться.
качать 300 мб= не всякому хватит выдержки ...при российских сетях-в каждом поселочке уже можно купить СДДВД диски с этими элементарными ...прогами=и стоят не дороже 100 руб....
Если хочешь быстро и бесплатно тогда в пирсе. . Вот магнет-ссылка: magnet:?xt=urn:tree:tiger:AE2E4R4ZN7QAYB5B5MWBTADJOG5HYKV5XPUIEJQ&xl=117112232&dn=Office2003SP3-KB923618-FullFile-RUS.exe
а чё старый то такой
Любой поисковик в помощь. Там находится. Только вот качает очень долго. Сам себе его достал с помощью друзей моего друга на работе. У них всё есть, они переписали.
torrents.ru