Где я могу увидеть таблицу неправельных глоголов Англиский

Где я могу увидеть таблицу неправельных глоголов Англискийгде я могу увидеть таблицу неправельных глоголов Англиский без всяких там скачать и тд полнуь ну или сами скажите все формы глоголов и их перевод: use, save, hide, explore, rise времяни купить словарь не так что и не говопите про это кто поможет 10 балов горонтирую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arise be bear become begin bend bind bite bleed blow break breed bring build burn buy cast catch choose come cost cut dig do draw dream drink drive eat fall feed feel fight find flee fly forget get give go grow hang have hear hide hold keep know lead learn leave lend let light lose make mean meet put read ride rise run say see sell send set shake shine shoot shut sing sink sit sleep smell speak spend spoil spread spring stand steal strike strive swear swim take teach tear tell think throw understand wear weep win wind write
Гость
Это озвученная таблица неправильных глаголов (с переводом) http://eng-top.ru/irr_sound.htm
Гость
use-глагол правильный, переводится: "пользоваться, использовать" save-тоже правильный (хранить, сохранять hide-hid-hidden(прятать) rise-rose-risen(вставать, подниматься) explore-правильный глагол (исследовать)