Где бесплатно и без регистрации скачать opera mini для nokia 3610a
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может чуток не в тему, потому как с регистрацией, но я бы всё одно посоветовал зарегиться на сайте 4pda.ru Там для любого мобильного девайса можно найти всё от прошив и софта до советов по апгрейду и тюнингу :) Вот --=ТУТ=-- как раз опера твоя обсуждается :)
Гость
неужели руки не доходят до гугла и в поисковик набрать он-лайн конструктор опера
Гость
вот сайт spaces.ru