Где бесплатно скачать симс3 на каком сайте и ещё без регистрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скачать с Торрента 4 в 1. Регистрация, правда, там нужна. Зато точно не будет сюрпризов, вроде отправки СМС для открытия архива и т. п.
Гость
Лучше не где!! ! Сейчас кто выкладывают совсем обнаглели! Везде либо через СМС, либо через интернет платёж. Сейчас вообще нужны пороли с первым, можно сварганить, а со вторым дело плохо, здесь тебя выкинет с игры и комп глюкнет. Потом мастера вызывать, короче дешевле будет купить на магазине, за 150 рублей.
Гость
Даже не надейся. В России есть представительство Симс 3. Они тщательно за этим следят. Симс 2 уже можно так скачать. 3 нельзя. Теперь там 2 кода активации. Один, когда устанавливаешь, второй, когда запускаешь игру. Первый код можно смонтировать. А вот второй регистрируется через интернет. Его не подделаешь. Короче даже если и скачаешь, то установишь, а потом тебе покажут фигу.
Гость
bit2bit.ru
Гость
Tfile.ru