Где больше мощность излучения в сотовых телефонах или WiFi и WiMax устройствах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая мощность излучения у сотовых!! ! WiFi излучает радиоволны которые не вредны для здоровью да они и не относяться к радиактивным, а вот сотовые излучают радиоактивные элементы!! ! С каждым звонком, что на прием и что на вызов мы получаем какую-то частичку радиации которая незаметно поглащается нашими ушами. Вообщем самая большая мощность излучения у сотовых!!!
Гость
Сотовый. А сайтов на эту тему очень много. Излучение от сотового такое же сильное как и у микроволновки, но усугубляет ситуацию то, что сотовый мы прикладываем к голове.
Гость
WiFi