Где будильник в Nokia 5800?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите Меню > Приложения> Часы> (Новый сигнал) Будильник. Для просмотра включенных и отключенных сигналов будильника выберите Сигналы. После включения будильника на дисплее отображается индикатор . После включения повтора сигнала будильника на дисплее отображается индикатор . Для установки нового сигнала выберите Новый сигнал. Для установки однократного сигнала будильника в пределах 24 часов, в определенный день или повторяющегося сигнала выберите Повтор. Для удаления сигнала выберите Сигналы, выделите сигнал и выберите Функции > Удалить сигнал. Для отключения звукового сигнала выберите Стоп. Для отключения сигнала на определенное время выберите Повтор. Если устройство выключено, когда наступает время срабатывания будильника, устройство самопроизвольно включается и начинает подавать звуковой сигнал.
Гость
Щелкаете по часам (если промазали, то будет выбор часов или подключений и еще раз по щелкаете по времени) . И добавляете будильник