Где бы достать обновление для windows7 ?
Где бы достать обновление для windows7 ?Стоит пиратка, крякнутая. Обновляться с офф сервера естественно не получается. Сборка максимальная 7600. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
КАК ЭТО НЕПОЛУЧАЕТСЯ?? ? О_0 даже с пираткой у всех замечательно обновляется...
Ставь обновления только Експлорером и выборочно. У меня таже верса, тоже кряка -все идет замечательно! Дерзай!!!
Возьми установи виндоус хп и всё а про виндоус 7 забудь, сотри у себя из головы и не будет проблем
конечно не будет обновляться! нужна лицензия. пиратская семерка полное Г. установи лицензию
в