Где бы вы хотели быть похороненными? Как относитесь к кремации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я мечтаю, чтобы мой прах развеяли над Марсом. И не смейтесь, недавно я узнал, что один из советских конструкторов мечтал, чтобы его развеяли над Венерой Потому что все мрут на Земле, мрут, мрут.. . Рождаються и умирают только на одной планете. Никто, никто! ещё не был похоронен в других частях Вселенной.
Гость
Мне все равно...
Гость
Мудрый человек больше заботиться о том как поступать и жить когда он жив, а не о том, где его похоронят после смерти.
Гость
Крематорий - будуще поколение гробов=) Я так прикинул, что вскоре вся Земля будет сплошным кладбищем. Никто же могилы не будет сносить.
Гость
Лучше наверно - крематорий...
Гость
вот я бы хотела, чтоб меня кремировали, а прах развеяли по ветру над морем со скалы.... не оригинально, но красиво... . мысль : по ветру, над морем, приятнее, чем : гнить под землёй....