Где быстрее всего появляется новое железо: интернет-магазины, аукционы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только у офф дистрибьюторов...: ) а какой уж там магазин интеренет или нет это частность, на аукционе вобще можно что то купить????
Гость
Именно в интернет-магазинах, причем даже бывает возможность предзаказа, т. к. они выкладывают информацию, исходя из данных дистрибьютеров. (едет - то и то, в таком-то кол-ве, будет тогда-то) На аукционы новинки выкладываются в основном лохотронщиками, дабы на ажиоотаже срубить бабла и никак иначе.
Гость
у моих соседей через границу, в Китае, дружище!
Гость
присоединюсь к выше сказанному мнению (на сайтах производителей)
Гость
На сайтах фирм производителей