Где быстрее всего в интернете можно продать б/у ноутбук? Хочу продать ноутбук, но не знаю где лучше всего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой бу ноутбук, нетбук или ультрабук вы можете быстро и дорого продать в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наши специалисты помогут перенести всю информацию с устройства, а потом полностью очистить компьютер от старых данных. Заходи и убедись в этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На барахолке в майле
Гость
irr ru