Где чаще всего можно встретить нормальных людей??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кладбище.
Гость
на фига они те нуны? с ними скучно)))))))))))))))))))
Гость
мммммммммммм... . .... где-то прячуться на этой планете... . .... если найдёте... . .... поделитесь?)))))))))))
Гость
В зеркальном зале.
Гость
В зеркало загляни, там всегда только нормальные!
Гость
Среди порешивших модератора.
Гость
рядом
Гость
Мы здесь)))
Гость
на дне нашего общества там просто терять уже нечего и они это прекрасно понимают
Гость
:))а тут, всё от ___отношения ----к себе, кжизни, к ЛЮДЯМ...))
Гость
У меня дома....
Гость
В своём окружении. Для каждого свой уровень нормальности.
Гость
их нельзя встретить-они скрыты в непроходимых джунглях, где нет цивилизации.
Гость
в Звездном Городке.. В космонавты очень тщательно отбирают
Гость
В доме для душевно больных.
Гость
в приёмной у психиатора
Гость
В раю... если, конечно, и там ещё ничего не изменилось в худшую сторону...
Гость
везде.. надо только быть внимательнее
Гость
всё зависит от того, какие критерии Вы закладываете в понятие "нормы"
Гость
а они есть- нормальные то? у всех свои тараканы в голове....
Гость
в сельской глубинке
Гость
В нормальных местах.