Где долбанный водяной чип в игре Fallout 1 искать?

Где долбанный водяной чип в игре Fallout 1 искать?искал везде осталось 30 дней что делать не знаю((( подскажите куда идти подробно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В игре несколько чипов, самый ближайший в Некрополисе ПС игру можно полностью пройти за 10 минут реального времени. но это не интересно.
Гость
В Яндексе наберите "прохождение фоллаут 1" и будет вам счастье. А игра культовая, одна из лучших игр за всю историю. Лучше только её вторая часть, пожалуй :)