Где достать читы для Counter strike source?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думала о том, что играют вот значит 20 человек, а ты одна заходишь и портишь всю игру? ? Ф топку читы, читеры - это ...ну ты девушка, не буду говорить плохие слова, скажу только ещё раз что это нечестно!! ! Это портит всем настроение, мешает, ну и вообще читер на сервере = смерть нормальной хорошей игры.
Гость
пишешь sv_cheat 1перезагружаешь мапу снова водишь sv_cheat 1
Гость
в интернете ...в поисковик любой тебе в помощь.... кучу найдеш....