Где достать драйвера для модема скай линк для винды7 ? Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
ставятся стандартные с диска идущего вкомлекте с модемом. у меня всё работает, одна заковыка надо указывать путь из диспечера устройств (обновить драйвер-искать на кампе-двд диск энтер
Поищи на ссайте производителя. Ессли нет для семёрки то можеш скачать от висты
Скорее всего-их ещё просто нет. Попробуй от Висты.