Где достать новые прокси сервера для AdMunch, а то все 2008 а то и старее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как я использую FIREFOX, то от манчера отказалась потому что для огнелиса есть хороший плагин под названием ADBLOCK PLUS который бесплатен и выполняет те же функции довольно успешно. Так что если что, бросай разработку польских товарисчей (я про манчер) Удачи!!!
Гость
если браузер мазилла фаерфокс ставь Adblock Plus 1.2.2 и русскоязычная подписка есть, можно и гугл хром там тоже есть на подобии