Где достать windows xp sp2 чистый
Где достать windows xp sp2 чистыйДайте сылку на ЧИСТУЮ windows xp profesional SP2!
Ответ(ы) на вопрос:
Чистая Windows XP SP2 ---это большой дефицит. Сейчас её можно купить на диске через инет магазин ( причем за хорошие деньги ).Еще можно поискать в магазинах продающих ПО и ЖЕЛЕЗО ( но шансов мало ).На офф сайте Майкрософта её НЕТ !!!В инете выложены только корявые сборки. Если ты нехочеш ставить Висту или Семерку, то оптимальный вариант ===XP SP3 ( её покаеще можно найти на просторах инета),
а гугл для кого?
В магазине )) А скажи честно, нафига она тебе нужна? Данная ОС уже не обслуживается микрософтом, глюков в ней много. Вообще на torrents.ru были различные сборки.. . Но может на Linux проще перейти? Ubuntu.ru - можешь скачать liveCD, попробовать, если понравится - поставишь.
скачай лучше чистый windows xp sp3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,быстрее работает
напиши мне в мыло [email protected] и я выложу windows xp profesional SP2 - оригинальную копию с лекарством. пользуюсь с 2006 года
Microsoft.com