Где есть бесплатная русская прога для работы с телефоном через комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще если через USB,то китайские комп чаще всего просто распознаёт. А если например взять оригинальную Nokia и подключить к компу через USB,то с соткой идёт в основном прога Nokia PC Suite!
Гость
Смотря какой телефон. Имхо лучше всего качать программы из "первоисточников", т. е. смотреть сначала на сайте производителя