Где храняца недокачаные файлы?

Где храняца недокачаные файлы?вот качаю я файл с интернета и или я передумал его качать или обрыв скачки. где тож он всеравно остаеца у меня на компе????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, чтобы знать наверняка, перед закачкой лучше выбрать директорию, в которую нужно закачать. А затем можно отслеживать, остался ли кусок файла после обрыва или ничего не осталось - зависит от того, чем качать. В некоторых прогах можно по имени закачки щелкнуть и выбрать переход в директорию, в которую происходило скачивание.
Гость
папка темп, по умолчанию
Гость
конечно останется, но только точно не откроется, а останется в папке назначения
Гость
- обрыв - в помойке - либо в папке для сохранения - назначенной по умолчанию
Гость
Да, в том месте куда качали, но не в полном размере