Где хранятся файлы просмотренные в интернете (Windows 7)
Где хранятся файлы просмотренные в интернете (Windows 7)В принципе мне известно, что они должны быть здесь
C:UsersВАШЕ ИМЯAppDataLocalMicrosoftWindowsTemporary Internet Files
Вот только там сохраняются какие-то незначительные файлы. Раньше, когда пользовался XP, там сохранялись просмотренные картинки, видео и прочее... как сделать так чтобы такие файлы также сохранялись и в Windows 7 ?
Ответ(ы) на вопрос:
C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemp тут ХР а в 7 попробуй твикером каким небуть в инете есть настроить
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
в кеше браузера если не стоит очищать при выходе!
скорей всего размер кэша увеличь, что бы больше влезало)))
У каждого браузера своё кеш пространство
В истории " Журнал"