Где хранятся на компьютере все настрой и ссылки FireFox - а. Хочу переустановить Windows, нужно сохранить все ссылки!

Где хранятся на компьютере все настрой и ссылки FireFox - а. Хочу переустановить Windows, нужно сохранить все ссылки!Хочу переустановить Windows, нужно сохранить все ссылки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируйте в надежное место папку Application Data (AppData в Vista). Она находится на системном диске в папке вашего логина. Но она скрытая. И там многие программы хранят свои настройки. В частности, CorelDraw, Skype, MsOffice.