Где хранит Firefox сохраненные пароли?

Где хранит Firefox сохраненные пароли?У меня полетела винда ,а пароли были в автозаполнении браузера Firefox как я могу узнать свои пароли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and Settingsимя пользователяLocal SettingsApplication Data------копируй всю папку и переустанови ее на новую винду.
Гость
C:Documents and Settingsпапка пользователя (у меня ето настя) Cookies или инструменты-настройки-защита-сохранённые пароли-отобразить пароли
Гость
firefox хранит пароли в папке (win 7): C:Usersuser_nameAppDataRoamingMozillaFirefoxProfiles<Профиль>.defaultsignons3.txt
Гость
ага тебе скажи инструменты-настройки-защита-сохранённые пароли-отобразить пароли