Где и как можно зделать клип из фотографий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Movie Maker - для новичков, которые не хотят ничему учиться, следовательно ничего суперского от этой программы не ждите, но основные функции в ней есть Pinnacle Studio - профессиональная прога, в которой новичку не сложно разобраться, но функций в ней предостаточно
Гость
вот movie maker на всех windows
Гость
moviemaker.exe.Стандартная программа есть в каждом компьютере... можно ещё сделать в пауэрпоинте
Гость
Mindows Movie Market, есть на любом компе! Пуск-программы, там ищи! проста в обращении!
Гость
в программе WINDOWS MOVIE MAKER
Гость
Mindows Movie Market
Гость
да, программа nero