Найдешь еще, главное верь в это и пытайся искать. Может тебя найдут, такое тоже случается.
Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде; Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без дальних слов, Он помочь тебе готов. Да, по действиям несходны Верный друг и льстец негодный. Шекспир У.
Нужно глубоко в душе верить, что он где-то ищет тебя и ждать его, но не стремиться разыскать его, судьба вас все равно сведет!))
На луне их там пално.