Где и как настроить шрифт в ОПЕРЕ? очень мелкий шрифт, а вот где в настройках это находиться не могу найти!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки => Веб - страницы => Шрифт но это только стандартный. Вы бы скриншот показали. Добавлено: Судя по скриншоту, шрифт нормальный. Как вариант просто увеличьте масштаб. Например, зажав клавишу ctrl и покрутив колесико мышки (:
Гость
в правом нижнем углу экрана, окошечко с масштабом, комбинация кнопок "Ctrl Num+", либо вкладка "Вид" => "Масштаб"