Где и как самостоятельно научиться фотошопу?

Где и как самостоятельно научиться фотошопу?Люди!!!! будьте добры, скинте ссылочку (если такие имеются).... для ЧАЙНИКОВ.... где будет подробно описано уроки фотошопа!... Ну очень хочется научиться.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3freetime.ru - через поиск найдите видеоуроки, это самый лучший вариант. Лучше 1 раз увидеть - чем сто раз услышать
Гость
я научился вконтакте
Гость
Наберите в поисковике-Руководство по фотошопу или мануал по фотошопу или скачать уроки по фотошопу..
Гость
Вот, сайт видеоуроков.. .БЕСПЛАТНЫХ! http://iqcomp.ru/ В том числе есть уроки по фотошопу. Пользуйтесь, учитесь.
Гость
photoshop-master.ru/