Где и как сделать регистрацию в ЕА для PC?Что бы поиграть в Battlefield: Bad Company 2: Closed Beta(+)

Где и как сделать регистрацию в ЕА для PC?Что бы поиграть в Battlefield: Bad Company 2: Closed Beta(+)Или вообше можно на PC в нее играть??
И объясните как мне начать играть,я только скачал игру и установил,что нужно делать ?Пошагова если вам не трудно !
Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОпробуйте ключик получить сдесь, по идее должны выдавать каждый час, но сейчас не знаю, может уже не выдают. h tt p:/ /forum.optizone.r u /index.php?showtopic=23941 h t t p: // w w w .ba ttl efieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2548&Itemid=46 ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] h p:// w ww. myinternetservices.com Сам не пробовал, но у многих получилось, главное ключэ
Гость
Ключик нужен :)
Гость
Выдавли огранниченое количество колючей, щя уж не найти придётца ждать.