Где и как скачать игры на PC? а то я чет скачиваю, а они не прут!!! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты их скорей всего качаешь в формате Iso или MDF скачай прогу WinMount и запускай их через неё. И все будет работать
Гость
А No-cd есть к играм? скачай и все будет the best) А если у тебя есть игра just cause заходи к нам на сайт: justcausegame.ucoz.ru
Гость
выбери раздел игры на пк и качатам и новые и старенькие) ну можно сказать достойный зборник игр на пк www. DenGames.RU
Гость
поподробнее обьясни от куда качаешь и как выглядит закаченое . часто выкладывают образы дисков с игрой (файлы с расширением iso или им подобные) открывае его прогой alcohol 120%
Гость
В смыле не прут? Может системные не подходят! А есле скачивать то с torrent!