Где и когда происходит действие в "Кладовой солнца"? Пожалуйста подскажите !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Бьянка, сейчас в гуугле просто напиши "Краткое содержание произведений".Там найди Паустовский и его рассказ прочтёшь за 15 минут, в самом начале написано, где всё это происходило, в какой деревне после войны с немцами.
Село в районе города Переславль-Залесский. На блудовом болоте.