Где и с каким расширением на диске сохраняются закладки из оперы?
Где и с каким расширением на диске сохраняются закладки из оперы?Компьютер полетел, систему пришлось менять, все что успела - скинуть папку Оперы, а вот где закладки, найти, чтобы во вновь установленную перекинуть, не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
в адресной стоке оперы напишите opera:about там все пути.... файл с закладками bookmarks.adr P.S. кстати настройки оперы находяться не в папке с оперой....
Можно вручную указать путь сохранения. Manage bookmarks - Save as...
А вот как оно