Где или в каком сайте можно скачать сканер на телефон через одежду без смски?
Ответ(ы) на вопрос:
Прилетаешь в США, там стоят терминалы специальные. Вот им надо флешку отдать - они закачают.
маххахахахахаха! ! Сканер пля! Парень, взрослеть пора!
сканер через одежду.... это типа баб рассматривать?? ? или в магазине проверять ценники?
ума то нету
Сканер ))) такой большой, а в сказки веришь. очередное разводилово. поэтому не скачаешь ты нигде такой "сканер"
Да это развод для лошков!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вышла в свет модификация программы рентген сканнер на телефон XRay Scanner.От старой версии она отличается названием и несколько расширенной базой фотографий помещенных в память программы. Принцип действия остался прежним, берешь мобильник, запускаешь программу, делаешь несколько движений перед объектом, яко бы для настройки рентген сканера и получаешь снимок, как на рентгеновской пленки в больнице. Добавленная фишка, это возможность просветить только одежду и получить изображение обнаженного тела. Попросту раздеть. Весьма занятно. Хотя уже, как мне кажется, каждый знает, что это всего лишь шутка. скачать программу XRay Scanner бесплатно