Где искать Английский брачный сайт для знакомств русских леди только с западными джентльменами?
Где искать Английский брачный сайт для знакомств русских леди только с западными джентльменами?Люди добрые , если кто то знает где искать брачный Английский сайт для знакомств русских леди только с западными джентльменами, прошу писать мне прямо на имейл [email protected] Зараннее благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
www.finnevenn.no кажеться так там моя подруга нашла себе норвежца вышла замуж удачно помоиму такой сайт удачи
поставка русских девушек для борделей закончен, обратитесь в посольство:)