Где искать письмо с кодом активации в контакте после регистрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на том майле, который был указан при регистрации. если майл был указан не правильно то воспользоваться тем же ником получиться только через трое суток, при повторной регистрации на правильный емайл))
Гость
в почте
Гость
капитан Очевидность подсказывает - в почтовом ящике, адрес которого Вы указали при регистрации=)
Гость
Уся ф почте
Гость
в свей почте ёпт
Гость
на e-mail