Где искать сохранения игр на windows 7. не могу найти savedgames blur на винде 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные данные хранятся в следующих папках : нажми WIN+R потом введи %APPDATA% и нажми Enter, в открывшейся папке ищи свою игру аналогично %LOCALAPPDATA% Некоторые игры хранят данные в общей папке %ALLUSERSPROFILE% ЗЫ: знак процента обязателен, он означает что это системная переменная.
Гость
мой комп с пользователи имя пользователя document здесь сохранения