Где качать игры. Я Купила сыну ipod touch где качать именно игры бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игры можно скачать только через App Store, зарегишься там и скачивай на здоровье) там есть как платные (если привяжешь свой аккаунт к кредитке) , так и бесплатные
Гость
А лучше приобрести Visa и покупать официально через iTunes.
Гость
сделай джейлбрейк, а потом из инета скачивать
Гость
Для того что бы на него на халяву можно ыбло игры ставить, его нужно перепрошить, еще это джейлбрейк называется. качать можно здесь, предварительно зарегестрировавшись http://rutracker.org/forum/tracker.php все игры лежат в разделе Игры (iPhone, iPad, iPod Touch)
Гость
Есть волшебный сайт google.ru в нем вводиш скачать игры для ipod touch бесплатно!!!
Гость
напишы в нете "скачать игры на компютер бесплатно" там и ищи там их валом!!