Где качественнее сотовые телефоны?евросеть?связной?эльдорадо?медиа маркет?телефон ру?

Где качественнее сотовые телефоны?евросеть?связной?эльдорадо?медиа маркет?телефон ру?в самаре ???есть ли вообще различия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О качестве продукции вопрос очень сложный - проверку не втюхивают ли Вам "серый" мобильник, Вы можете выполнить сами, просто проверив наличие всех положенных наклеек и сертификатов, а вот компнию советую выбирать (продавца) по отзывам о работе с клиентами. На скоько охотно берут в ремонт телефоны, на сколько быстро действуют и действуют ли вообще. Я вот например с Связным после 2месячных попыток вернуть деньги за сломавшийся телефон, буду судится - полный неадекват, тогда как Евросеть вернула деньги без проблем. Решайте...
Гость
Лично мне, пох где покупать, так как, я выбираю по производителю... . Ведь какая разница, где ты купишь Мерседес.... а Жигули - где ни купи.... они и есть Жигули....))))))))))))))))
Гость
Главное, упаси вас Господь от Эльдорадо.
Гость
Лично я телефоны покупаю в диизионе. Еще ни разу проблем не было. В связной однажды пришлось отнести плеер по гарантии. Поменяли тут же, сразу после проверки продавцом. Как с телефонами у них дела, не знаю. Ну а то, что с эльдорадо одни проблемы - давно известный факт.
Гость
Связной!
Гость
Не знаю как в Самаре, а в Москве - Медиа Маркт. Скоро поедем туда за телефоном для сына. И цены там лучше.