Avira Antivirus - Symbian 6-8.1 UMU Scan 2.4.1 - Symbian 9 Kaspersky Mobile 9.0.19 - Symbian 9 F-Secure Mobile Security 5.10.15371 - Symbian 9.4 NetQin 2.4 - Windows Mobile Kaspersky Mobile Security 8.0.0.75 - Windows Mobile AntiVirus Free 1.6.3 - Google Android OS
антивирусы есть только под устройства с операционной системой Windows Mobile или Symbian. если у тебя простой мобильник, а не смартфон, то можешь даже не искать антивирус, их не существует под мобильники. (потому что вирус под обычный телефон написать никому еще не удалось)
от утюга или от фена подходят - ставь любой! а лучше всего от пульта для телика!
какая мобила?