Где купить GeForce GTX 295 и есть ли смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу продать NVIDIA GeForce GTX 295 за 20.000 рублей поскольку раритет (у меня их 4 и работает не хуже титана) например в Grand Theft Auto V они выдают стабильны 120 фпс на максимальных!
Гость
яб взял бы лучше в кросс че нить поставил..
Гость
Я бы на твоем месте взял, видяха классная, не на один год бы хватило.
Гость
Купить можно в магазине, но щас смысла брать нету, ну только если ты не собрался анимационные мультвильмы снимать!
Гость
смысла нету. . она морально устаревшая, "горячая" и шумит, имеет смысл взять аналог HD 5870 или ждать GTX 470
Гость
Если тебе нужна самая мощная игровая видеокарта на этой планете, то ничего мощнее Radeon HD 5970 ещё не придумали. Нет, вру, придумали: Две Radeon HD 5970 в Cross-Fire. Изучай: Игры миллионеров: ATI Radeon HD 5970 CrossFireX и NVIDIA GeForce GTX 295 SLI. Тестируем самые дорогие и самые быстрые двухпроцессорные видеокарты в CrossFireX и SLI-конфигурациях.
Гость
1. market.yandex.ru 2. Вам виднее.
Гость
Лучше ждать, пока определится ситуация на рынке видеоадаптеров. цены, ассортимент и доступность. А если приперло срочно взять дорогой видик - то брать Radeon HD5970
Гость
В нет магазинах дешевле чем в простых магазинах. Видюха офигенная. Я подожду пока подешевеет.
Гость
неа