Где купить куртку которая бьёт током?

Где купить куртку которая бьёт током?По телеку показывали что в инете можно купить куртку котрорая бьёт током при нападении.Я узнала что она называется no kontakt Кто нибудь знает где можно прикупить в Москве такую курточку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я перерыл инет, но ниче не нашел.. . А нужна ли она вам? ? Я читал, что для защиты самой девушки от заряда, куртка снабжена резиновой прокладкой внутри, а значит носить ее будет очень жарко и неудобно. Стоит она под 1000$.