Где купить новую нокию н76 красный в москве??
Где купить новую нокию н76 красный в москве??очень прошу не надо писать просто "в связном" , мвидео и так далее....пожалуйста напишите конкретный адрес магазина или станцию метро....
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну если в остаках где-то есть. . а так по моему уже не купить. . старая модель.
Вот от инет магазинов зря отказываетесь. Тогда на савок или в митино.
не выпускается, только на радиорынке или с рук
кстати на счет Связного ты зря... так то у них есть сервис заказа телефона, то есть через любой магазин ты можешь заказать себе любую модель любого цвета, ее привезут в ближайший к твоему дому магазин Связного со склада или перекинут из другого их магазина...