Где купить оперативную память для ноутбука ASUS K50AB

Где купить оперативную память для ноутбука ASUS K50ABГде купить Оперативную память для ноутбука ASUS K50AB?(желательно родную)
Хотелось бы расширить с 2ГБ до 4Гб оперативной памяти.По возможности - укажите цену.
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://hotline.ua/tx/transcend_4_gb_2x2gb_so-dimm_ddr2_667_mhz_jm667qsu-4gk Вот такую к примеру, две планки 150$, в интернет магазинах региона поищите, ноутбучная память стандартная от конкреетной модели ноутбука не зависит. transcend 4gb 2x2gb so-dimm ddr2 667mhz
Гость
если у вас ОЗУ стоит одним модулем на 2 ГБ, то берете любой SODIMM модуль DDR2 на 2 гектара и все. родные мозги поставить врятли удастся, т. к. асус сам модули не производит а ставит модули других вендоров. что конкретно у вас стоит можно узнать эверестом или в описании к ноуту. после чего сходить в любой магазин торгующий "железом" и там это купить. если там не будет, ир сходить в соседний с ним и так до победного конца стоит модуль на 2 гектара в районе 1700-2000 деревянных
Гость
На Митино, В Санрайсе.
Гость
Да в любом комплектующем магазине... или фирменном, но только подбирай по характеристикам или лучше бери точно такую же как и стоит у тебя. А то могут быть заморочки.
Гость
Вкомпюторном магазине своего города.