Где купить в кредит или рассрочку игровой ноутбук в минске???P.S. Важно чтобы ноутбук был в наличии, не могу ждать
Где купить в кредит или рассрочку игровой ноутбук в минске???P.S. Важно чтобы ноутбук был в наличии, не могу ждатьХарактеристики: видеокарта 1024 (директивная память)
3-8 гб оперативной памяти
от 320HDD (желательно от 500)
3-8 гб оперативной памяти
от 320HDD (желательно от 500)
Ответ(ы) на вопрос:
Цены и конфигурации можно смотреть на kosht.com Там же в описании есть упоминание о кредите.
Я покупал ноутбук в Минске в http://pcmarket.by/catalog/noutbuki. Посмотрите там. Менеджеры приветливые и советуют все по делу. Никакого "давления" на "купить подороже". Говорите, что вам надо и какая сумма, а они уже советуют несколько вариантов. Мне понравилось) Да и доставка бесплатная.