Где ЛОГИКА?чем больше я удаляю программ ,тем меньше памяти остаёться??
Ответ(ы) на вопрос:
http://narod.ru/disk/19712049000/FreeSpacer_setup.rar.html -- вот скачай почисть и все в норму прийдет
Походу CCleaner удаляет сектора жесткого вместе с прогами (физически) ))
сделай очистку диска С там много мусора осталось курсор подводи к диску С нажимай правую кнопку, выбери свойства потом выбери очистка диска и. т. д
Значит удаляешь не правильно. У меня товарищь дума если с раб стола удалить значёк значит прога удалилась. Во как.
корзину почистить и чистильщиком пройтись
Действительно непонятно. Тем более, что количество программ никакого отношения к памяти не имеет.