Где лучше купить компьютер в Москве???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего собирать самому. В одном месте купил материнку, в другом хард.. . Во-первых, на разбросе цен выиграешь некоторую сумму денежков, во-вторых, ты получишь комп полностью удовлетворяющий именно ТВОИ запросы, а комп вообще. Ну и в-третьих, гарантия в таком случае на каждую железку будет отдельной, что тоже удобнее - не придется тащить в сервис весь системник из-за того, что померла какая-нибудь ерундовинка ценой в три копейки.
Гость
Лучше заказать сборку. Дешевле. Год назад мне сделали за 13 тыс.
Гость
На горбушке