Где лучше покупань ноутбук в магазине или через интернет.

Где лучше покупань ноутбук в магазине или через интернет.и какие посоветуете магазины.Что-бы потом не бегать по сервисным центрам.И какой посоветуете ноутбук за сумму в районе 15 т.р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупка ПК, ноута зависит от целей приобретения. Для работы, для игр и т. д. разные модели.
Гость
В магазине. Если будете в Астрахани, посоветую магазин. Успехов!
Гость
в магазе
Гость
в магазине в интернете смотря где и как не когда не плати через картучку плати когда привезут
Гость
market.yandex.ru выбирайте понравившийся имеет смысл сначала найти в оффлайновом магазине и полапать на предмет эргономики
Гость
Лучше в магазине. Если у тебя будет вопрос, будет легче его задать