Где лучше провести отдых, на море, дома, или на даче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) если Ваш дом находится в хорошем месте, где есть свежий воздух... то можете дома) б) Если Вам надоело сидеть дома, то разнообразьте дачей) в) А если Ваш дом находится не в самом лучшем месте (большие города), то советую море*
Гость
Там куда манит душа! знаете, если вы хотите веселья - европа, юг. Если духовного равновесия - тибет. Если просто наслодиться близкими и родными - просто дача... как не бонально это звучит....)
Гость
Если финансы позволяют, то на море. На даче тоже не плохо. а дома сидеть не стоит, тем более летом.
Гость
Палатка, рюкзак, гитара, костер, друзья.. . А чем не отдых?
Гость
а что вам больше нравится, куда тянет? ответили? туда и собирайтесь! : )
Гость
Для меня лучше дома, так как живу на пляже в курортном городе
Гость
где комфортнее
Гость
Ну конечно же на море!!!!