Где лучше сохранить свои файлы в Интернете? (вн)

Где лучше сохранить свои файлы в Интернете? (вн)Собираюсь переустановить Винду, некуда перенести фотографии и другие файлы.. . Куда и как по-быстрому скинуть все в интернет, чтобы потом легко вернуть обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас очень широкий канал - то можно, но лучше попросить напрокат или даже купить новый жёсткий диск. Или запишите на DVD-диски ценную информацию. Но лучше попросить накопитель напрокат у друзей, так проще и быстрее. Новую систему ставьте на небольшой раздел жёсткого диска (примерно 20гБ - C:), а Документы разместите на (оставшееся место - D:). После настройки системы создайте её образ при помощи Acronis true image или Norton ghost. Результат: подобных проблем у Вас в будущем не будет.
Гость
yandex.narod.ru
Гость
На флешку лучше скиньте или на DVD, если пишущий привод есть.
Гость
на диск или флешку быстрее, а так депозит, рапида, да мало ли
Гость
лучше на диск записать в инете здесь https://www.getdropbox.com/referrals/NTc2MTU4NDk тоько зарегайся сначала и пароль не забудь
Гость
лучше не в инете.... купи либо много много болвнок и сиди нарезай)))) но эт извращение))) либо купи хардюшник и туда всё кидай))))) самый идеальный вариант))